
Натуральная добавка ActivLab Biloba, 60 капсул
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13405
Activlab Biloba - это препарат, содержащий 12 тщательно отобранных активных ингредиентов, которые всесторонне заботятся о правильном функционировании нервной системы.
Особенности:
- обеспечивает правильную работу головного мозга
- поддерживает память и когнитивные процессы
- улучшает микроциркуляцию в сосудах головного мозга
- способствуют нормальному функционированию нервной системы
- помогают поддерживать правильные психологические функции
- способствуют снижению утомляемости и усталости
С возрастом количество крови, протекающей через мозг, уменьшается, в результате чего к клеткам мозга поступает меньше кислорода и питательных веществ. В то же время мозг больше подвержен атакам свободных радикалов, которые могут повредить его клетки. Это может привести к проблемам с памятью и концентрацией внимания.
Для усиления мозгового кровообращения и работы головного мозга рекомендуется использовать БАДы, содержащие ингредиенты, поддерживающие правильное функционирование нервной системы.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго билоба 100 мг
- гликозиды гинкоавона 24 мг
Лецитин (соевый) 100 мг
Магний (бисглицинат) 60 мг
Докозагексаеновая кислота (ДГК) 10 мг
Витамин В1 (тиамин мононитрат) 1.1 мг
Витамин В2 (рибофлавин) 1.4 мг
Витамин В3 (никотинамид) 16 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 6 мг
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 1.4 мг
Витамин В7 (биотин) 50 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 200 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 2.5 мкг
Ингредиенты
Антислеживающий агент: магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, красители: диоксид титана, индиготин)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 4 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Добавки | Вітаміни, Омега жири, Мінерали |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 4 см |
- Цена: 370 ₴
