-1%

Натуральная добавка Jarrow Formulas Formulas Neuro Optimizer, 120 капсул
2 455 ₴
2 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13822
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Neuro Optimizer - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ингредиентов, усиливающих метаболизм в мозге и антиоксидантную защиту естественным путем без использования стимуляторов.
Особенности:
- обеспечивает антиоксидантную защиту
- поддерживает нормальную деятельность и здоровье мозга
- улучшает память
- поддерживает метаболизм в головном мозге
Фосфатидилсерин поддерживает правильную реакцию мозга на стресс. Антиоксиданты ацетил L-карнитин, альфа-липоевая кислота и таурин помогают защитить нейроны. Ацетил-L-карнитин, альфа-липоевая кислота, пантотеновая кислота и L-глутамин поддерживают метаболизм в головном мозге. Таурин способствует осморегуляции (поддержанию должной концентрации ионов) внутри клеток.
Как принимать:
Принимать по четыре (4) капсулы в день между едой (запивая водой или соком) или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
4 капсулыВитамин В5 (D-пантотенат кальция) 10 мг
Ацетил-L-карнитин (из гидрохлорида ацетил-L-карнитина) 500 мг
L-глутамин 500 мг
Таурин 500 мг
Цитидин 5'-дифосфохолин (Cognizin®) 300 мг
Фосфатидилхолин 120 мг
Фосфатидилсерин (ФС) 100 мг
Альфа-липоевая кислота (тиоктическая кислота) 50 мг
Ингредиенты
Диоксид кремния, соевый лецитин, стеарат магния (растительного происхождения) и целлюлоза. Капсула состоит из бычьего желатина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Амінокислоти, Альфа-ліпоєва кислота |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴
