-1%

Мелатонин Source Naturals Sleep Science NightRest Melatonin, 50 таблеток для хорошего сна
405 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13625
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals NightRest Melatonin - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, растительные экстракты и аминокислоты для улучшения сна и засыпания.
Особенности:
- Удлиненная фаза глубокого сна
- Быстрое засыпание
- Улучшенная регенерация
- Улучшение самочувствия
- Повышенная секреция гормона роста
- Улучшение когнитивных способностей мозга
Source Naturals NightRest Melatonin объединяет мощное действие мелатонина и гамма-аминомасляной кислоты с ключевыми аминокислотами и успокаивающими травами. Этот уникальный комплекс содержит традиционные травы и производится с использованием передовых технологий, обеспечивая эффективное расслабление перед сном.
Как принимать:
Принимать по необходимости по 1–2 таблетки за 30–60 минут до сна. Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 1 г
Магний (аминокислотный комплекс магния) 300 мг
Натрий 10 мг
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК) 500 мг
Таурин 300 мг
Глицин 250 мг
Мелатонин 5 мг
Экстракт пассифлоры (надземные части) 200 мг
Экстракт ромашки (цветы) 100 мг
Шлемник (надземные части) 70 мг
Экстракт мелиссы лекарственной (надземные части) 60 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, двузамещенный фосфат кальция, аравийская камедь, диоксид кремния, стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мелатонін, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 25 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

