
Натуральная добавка NOW Diet Support, 120 вегакапсул для здорового метаболизма жиров
1 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13429
NOW Diet Support - это пищевая добавка, которая содержит комплекс ингредиентов, способствующих снижению веса и улучшению обмена веществ.
Он содержит ForsLean, уникальный экстракт колеуса форскохлии, и Super Citrimax, уникальный экстракт - гидроксилимонной кислоты (ГКА), полученный из плодов гарцинии камбоджийской.
Особенности:
- способствует здоровому усвоению жирной пищи
- помогает ускорить метаболизм
- помогает распределить энергию жировой массы для сжигания
Доказано, что каждый из этих ингредиентов способствует здоровому усвоению жира, особенно в сочетании со сбалансированной диетой и программой тренировок. L-карнитин Carnipure, заменимая аминокислота, облегчает перенос жиров в митохондриальную мембрану для использования в выработке клеточной энергии.
В дополнение к этой формуле, NOW Diet Support включает необходимые питательные вещества и экстракт зеленого чая для поддержки метаболизма.
NOW Diet Support не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Он подходит для вегетарианцев и веганов.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсуле два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКалорий 5 ккал
Углеводы 1 г
Витамин В3 (никотинамид) 10 мг
Витамин В5 (D-пантотенат кальция) 10 мг
Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) 10 мг
Кальций (Super CitriMax) 30 мкг
Йод (бурые водоросли) 150 мкг
Хром (аминокислотный хелат) (хелавит) 200 мкг
ForsLean (экстракт Coleus forskohlii) (корень) (мин. 10 % форсколина) 125 мг
L-карнитин (Carnipure) (тартрат L-карнитина) 250 мг
Super CitriMax (экстракт Garcinia cambogiа плоды) 375 мг
- гидроксицитриновая кислота (плоды) 225 мг
Экстракт из листьев зеленого чая 200 мг
- натуральный кофеин 2 мг
Экстракт листа толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) 50 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), корень имбиря (Zingiber officinale), кайенский перец (Capsicum annuum) (плоды), корица (кора) (Cinnamomum verum и / или cinnamomum aromaticum и / или cinnamomum burmannii), стеариновая кислота (растительного происхождения) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для травлення, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 205 ₴


