
Натуральная добавка Country Life Acerola 500 mg, 90 жевательных таблеток - Ягоды
865 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13351-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Acerola 500 mg – это натуральная добавка, содержащая комплекс растительных экстрактов, которые являются источником витамина С. Продукт предназначен для антиоксидантной защиты и поддержки иммунной системы.
Особенности Country Life Acerola 500 mg:
- Натуральный источник витамина С.
- Поддержка иммунной системы.
- Антиоксидантный эффект.
- Поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Участие в синтезе коллагена.
- Поддержка усвоения железа.
- Поддержка эластичности кожи.
Формула содержит концентрированный экстракт ягод ацеролы, а также смесь цитрусовых биофлавоноидов и рутина. Продукт используется для дополнительной витаминной поддержки организма.
Преимущества Country Life Acerola 500 mg:
- Содержит 500 мг витамина С.
- Жевательная форма таблеток.
- Комплексный состав (ацерола + биофлавоноиды).
Этот продукт используется для обогащения рациона натуральным витамином С.
Как принимать Country Life Acerola 500 mg:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день. Разжевывать или дать раствориться во рту. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКалории 10 ккал
Углеводы 3 г
- добавленный сахар 3 г
Витамин C (аскорбиновая кислота, аскорбат натрия, экстракт ягод ацеролы, плоды шиповника) 500 мг
Натрий (аскорбат) 10 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов с ацеролой: 62 мг
Биофлавоноиды лимона
Биофлавоноиды грейпфрута
Экстракт ацеролы (ягоды)
Шиповник (плоды)
Рутин (Sophorae japonica) (цветок)
Ингредиенты
Фруктоза, глюкоза, стеарат магния, стеариновая кислота, диоксид кремния, лимонный ароматизатор, малиновый ароматизатор, мальтодекстрин без ГМО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴
