-1%

Экстракт гинкго билоба Natrol Ginkgo Biloba 120 mg, 60 капсул
790 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13345
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natrol Ginkgo Biloba 120 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта гинкго билоба, который поддерживает кровообращение для улучшения когнитивной функции мозга.
Особенности:
- Поддерживает здоровье мозга
- Помогает сохранить память
- Поддерживает остроту ума и концентрацию внимания
В составе добавки — экологически чистый экстракт листьев гинкго билоба. Это естественный адаптоген и тонизирующее средство. Добавка предназначена для спортсменов и людям умственного труда, которые испытывают сильный ментальный стресс и напряжение. Только для совершеннолетних.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго (Ginkgo Biloba)(лист) 120 мг
- флавонгликозиды 28 мг
Ингредиенты
Рисовый порошок, желатин, стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

