
Мелатонин Natrol Melatonin 5mg Extra Strength, 60 таблеток для хорошего сна
525 ₴
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13295
Natrol Melatonin 5 mg Extra Strength — эффективная и недорогая добавка, которая борется с бессонницей, поддерживает работу нервной системы и защищает организм от действия свободных радикалов. Продукт подходит всем совершеннолетним людям.
Особенности:
- ускорение засыпания
- повышение качества сна
- увеличение длительности фазы “глубокого” сна
- нейтрализация свободных радикалов
- поддержание нормальной работы ЦНС
- помощь в восстановлении после тренировок
В составе добавки — мелатонин, кальций и витамин В6. Витамин B-6, способствующий выработке мелатонина. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке за 20 минут до сна. Запивайте чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Не сочетайте с другими снотворными.
Прием противопоказан подросткам до 18 лет, женщинам во время беременности и в период ГВ, людям с нарушениями работы ЦНС, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Рекомендованная длительность курса приема — 30 дней.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10 мг
Кальций (карбонат) 63 мг
Мелатонин 5 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, стеариновая кислота, целлюлозная камедь, диоксид кремния, аравийская камедь, стеарат магния, гипромеллоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 520 ₴

