
Экстракт пальмето и пигеума Country Life Saw Palmetto and Pygeum Extract, 90 вегакапсул для поддержки простаты
1 365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13291
Country Life Saw Palmetto & Pygeum Extract позволяет поддерживать здоровье простаты и эректильную функцию у мужчин. В составе препарата со-пальметто - ягода, содержащая жирные кислоты (лауриновую и этиллаурат), фитостеролы и полисахариды. Эти микроэлементы помогают мужчинам справляться с повышенными умственными и физическими нагрузками, поддерживают нормальную работу простаты, улучшают потенцию. Данный комплекс способен воспроизводить сложную систему метаболизма мужских гормонов, поддерживает рост волос, препятствует их выпадению.
Напряженный график работы, повышенные физические и эмоциональные нагрузки, загрязненная окружающая среда, нерациональное питание и неправильный образ жизни негативно отражаются на состоянии мужского здоровья. При недостаточном поступлении в организм определенных витаминов и микроэлементов появляется переутомление, раздражительность, половые расстройства, которые могут привести к ухудшению репродуктивных функций и заболеванию простаты.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыSaw Palmetto Soy Lecithin Complex: 242 мг
Масло из экстракта пальмы сереноа (Serenoa repens) (ягоды)
Соевый лецитин
Proprietary Blend: 318 мг
Фитостеролы растительного масла (из соевого масла) (семена)
Липаза
Экстракт пигеума африканского (Pygeum africanum) (кора)
Ингредиенты
Целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), силикат кальция, стеарат магния, диоксид кремния, мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мозку, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 365 ₴

