
Комплекс с ресвератролом Country Life Resveratrol Plus, 60 вегакапсул для поддержки сердца
1 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13290
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Resveratrol Plus - это антиоксидантное соединение, содержащееся в красном вине, которое помогает нейтрализовать вредные свободные радикалы в клетках.
Было также показано, что этот ингредиент способствует активации гена SIRT1, часто называемого геном долголетия.
С научной точки зрения Country Life сформулированная добавка также включает экстракты коры сосны и виноградных косточек.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день во время еды или по назначению врача
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаТранс-ресвератрол (из 200 мг экстракта рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum) (корень)) 100 мг
Экстракт винограда (Vitis vinifera) (косточки) 50 мг
- проантоцианидины 25 мг
Экстракт винограда (Vitis vinifera) (кожура плодов и жмых) 25 мг
- полифенолы, включая проантоцианидины (стд. 55%) 13,75 мг
Экстракт сосновой коры (вид Pinus) 25 мг
- проантоцианидины (стд. 85%) 21,25 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (оболочка капсулы), органический мальтодекстрин, целлюлоза, экстракт рисовых отрубей, диоксид кремния, растительная глазурь, подсолнечное масло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Классификация косметического средства | Органическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴

