
Мелатонин Country Life Melatonin 1 mg, 60 таблеток для качественного сна
540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13281
Country Life Melatonin — это диетическая добавка на основе мелатонина, разработанная для поддержки естественных циклов отдыха организма. Компоненты продукта способствуют более быстрому расслаблению перед сном и поддерживают нормальную продолжительность ночного отдыха.
Особенности Country Life Melatonin:
- Способствует сокращению времени, необходимого для засыпания.
- Поддерживает естественные биоритмы организма «сон-пробуждение».
- Оказывает антиоксидантную поддержку, помогая нейтрализовать влияние внешних факторов.
- Способствует улучшению качества ночного отдыха.
- Помогает организму адаптироваться при смене часовых поясов.
Мелатонин является важным компонентом, отвечающим за регуляцию суточных ритмов. Он помогает организму настроиться на отдых, поддерживая внутренний баланс. Система ускоренного высвобождения компонентов позволяет таблеткам быстро усваиваться, обеспечивая своевременную поддержку организма в вечернее время.
Преимущества Country Life Melatonin:
- Быстродействующая формула для оперативной поддержки засыпания.
- Помогает сохранять бодрость и тонус в течение следующего дня за счет качественного отдыха.
- Подходит для людей с активным графиком и частыми поездками.
- Удобная форма приема и высокая чистота продукта.
Продукт идеален для тех, кто испытывает трудности с засыпанием из-за стресса или смены режима дня, обеспечивая мягкую нутрицевтическую поддержку.
Как принимать Country Life Melatonin:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке за полчаса до сна. Перед началом приема обязательно проконсультируйтесь со своим врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМелатонин 1 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, оболочка из целлюлозы и глицерина, диоксид кремния, стеарат магния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 540 ₴

