
Восстановительный напиток Vansiton Regen+, 900 грамм с янтарной кислотой - Ежевика
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13274-1
Vansiton Regen+ - послетренировочный комплекс, разработан для быстрого восстановления организма, пополнения запасов энергии после изнурительных нагрузок и повышения интенсивности тренировочных циклов. Комплекс сокращает время восстановления сил и энергии и уменьшает болевые ощущения в мышцах после чрезмерных нагрузок.
Особенности:
- быстрое восстановление организма после тренировок
- способность повышать интенсивность тренировок
- уменьшает боли в мышцах после интенсивных занятий спортом
Идеально подобранная комбинация функциональных веществ, дополненная идеально сбалансированным сочетанием аминокислот, витаминов и минералов, которые обеспечивают всему организму максимальную подготовку в кратчайшие сроки к очередному качественному выступлению.
Как принимать:
Рекомендуется 2,5 мерные ложки (75 г) добавить до 450 мл воды и хорошо размешать. Использовать для восстановления сил после физических нагрузок. Максимальная рекомендуемая дозировка – одна порция (75 г) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
75 граммКалории 260 ккал
Белки 0.01 г
Жиры 0.01 г
Углеводы 68.2 г
L-лейцин 1500 мг
L-глутаминовая кислота 1000 мг
Изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
Янтарная кислота 150 мг
Экстракт зеленого чая 100 мг
Витамин А 800 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота) 80 мг
Витамин Е 15 мг
Витамин В1 1.6 мг
Витамин В6 2 мг
Витамин В12 2.4 мкг
Магний (цитрат) 130 мг
Цинк (цитрат) 5 мг
Йод (калия йодид) 78 мкг
Селен (L -селенметионин) 70 мкг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, ароматизатор, яблочная кислота, лимонная кислота, натуральный краситель, подсластитель: ацесульфам калия, сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Вкус | Ежевика |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Высота в упаковке | 30 |
| Вміст вуглеводів | 91 % |
| Вміст порції | 75 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 900 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 12 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Післятренувальні комплекси |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 845 ₴
