-1%

Природный гормон Bluebonnet Nutrition DHEA 50 mg, 60 вегакапсул оптимизация гормональных уровней
1 155 ₴
1 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13258
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluebonnet Intimate Essentials DHEA 50 mg - это современная добавка, разработана для поддержания нормального уровня ДГЭА для здоровой половой функции и функции фертильности как у мужчин, так и у женщин.
Особенности Bluebonnet Intimate Essentials DHEA 50 mg:
- Поддерживает стрессоустойчивость организма.
- Поддерживает силу и выносливость.
- Поддерживает иммунитет.
- Поддерживает силу и мощность.
DHEA используется для общей поддержки организма, особенно при интенсивных нагрузках.
Преимущества Bluebonnet Intimate Essentials DHEA 50 mg:
- Содержит ДГЭА (DHEA).
- Подходит для мужчин и женщин.
- Удобная капсульная форма.
Этот продукт используется для поддержки физической активности.
Как принимать Bluebonnet Intimate Essentials DHEA 50 mg:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле один раз в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаDHEA (дегидроэпиандростерон микронизированный) (корень дикого ямса) 50 мг
Ингредиенты
Капсула (гипромеллоза, очищенная вода), растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴
