
Берберин гидрохлорид Puritan's Pride Berberine 500 mg, 60 капсул для поддержания здоровья сердца
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13128
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Berberine 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая берберин из коры барбариса, который используется для поддержки здоровья сердца.
Особенности:
- естественная поддержка здоровья сердца
- поддерживает уровень холестерина
- поддерживает здоровый уровень сахара в крови
Берберин — это алкалоид, представляющий собой органическое соединение, которое естественным образом содержится в корнях растений. Это уже давно является частью традиционной практики здравоохранения в Азии.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБерберин гидрохлорид (Berberis aristata) (кора) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴

