
Натуральная добавка NOW Pau D'Arco Extract, 59 мл
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13092
NOW Pau D'Arco широко известно своими противовоспалительными, противовирусными, противогрибковыми, противопаразитарными, антибактериальными и иммуномодулирующими свойствами.
Кору муравьиного дерева получают из внутренности коры дерева, произрастающего в тропических лесах Амазонии. Традиционные травники используют его уже многие столетия.
Особенности:
- Антивирусные свойства
- Вывод токсинов
- Улучшение иммунитета
Продукт ускоряет процессы метаболизма, увеличивает способность печени нейтрализовать ядовитые соединения и выведению токсических веществ из организма.
Экстракт концентрирован так, что некоторые из его активных компонентов, натуральным образом присутствующих в коре муравьиного дерева, могут способствовать здоровому росту клеток и обладают способностью бороться с действием свободных радикалов.
Как принимать:
Принимать 1-2 полных пипетки с чаем или водой 1-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1,6 млPau D'Arco Extract (Tabebuia impetiginosa) (Внутренняя коры) 1,6 мл
Ингредиенты
Вода, растительный глицерин и зерновой спирт (20%).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 1,6 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 38 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капли |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 645 ₴


