
Стимулятор тестостерона OstroVit Vege Tribulus Terrestris 90, 360 таблеток
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13089
OstroVit Vege Tribulus Terrestris 90 – это экономичная упаковка растительной добавки на основе экстракта якорцев стелющихся. Продукт специально разработан в рамках веганской линейки OstroVit.
Особенности OstroVit Vege Tribulus:
- Огромная упаковка для длительного курса.
- Высокая стандартизация (90% сапонинов).
- Состав подходит для веганов и вегетарианцев.
Экстракт Tribulus Terrestris ценится за содержание стероидных сапонинов. В данной версии продукта используется сырье, стандартизированное до 90% содержания активных веществ. Это делает добавку мощным инструментом для натуральной поддержки мужского организма, не прибегая к синтетическим средствам.
Преимущества OstroVit Vege Tribulus Terrestris:
- Способствует поддержке уровня естественного тестостерона.
- Помогает улучшить либидо и половую активность.
- Способствует повышению общей работоспособности.
Рекомендуется мужчинам для поддержки физической формы и уверенности в себе.
Как принимать OstroVit Vege Tribulus Terrestris:
Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) 222 мг
- сапонины (90%) 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 375 ₴

