
Натуральная добавка NOW Passion Flower 350 mg, 90 вегакапсул
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13084
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Passion Flower - натуральная добавка, использование которой способно успокоить беспокойство, а так же укрепить общее состояние нервной системы.
Особенности:
- помогает бороться с кратковременным беспокойством
- помогает укрепить нервную систему
- помогает улучшить работу мозга
Пассифлора (Passiflora incarnata) веками использовалась коренными народами Северной и Южной Америки для поддержания спокойного состояния. Более поздние научные исследования показали, что некоторые компоненты пассифлоры могут временно облегчить нервозность и стресс. Доказано, что экстракты пассифлоры способствуют расслаблению и облегчают эпизодическое, но незначительное напряжение и беспокойство.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт надземной части и цветков пассифлоры (Passiflora incarnata) (мин. 3,5 % флавоноидов в форме витексина и изовитексина) 700 мг
Ингредиенты
Клетчатка (капсула), порошок целлюлозы, стеариновая кислота (растительного происхождения), стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Пасіфлора |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


