
Натуральная добавка Solaray Pancreatin 1300 mg, 90 капсул
790 ₴
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13057
Solaray Pancreatin 1300 mg - это пищевая добавка в форме капсул, представляющая собой комплекс пищеварительных ферментов, которые, как известно, участвуют в расщеплении и усвоении белков, углеводов и жиров.
Особенности:
- Комплекс пищеварительных ферментов
- Улучшает пищеварение
- Расщепляет белки, углеводы и жиры
- Содержит амилазу, протеазу и липазу
- Только 1 капсула за прием пищи
Solaray Pancreatin 1300 mg содержит комплекс, состоящий из трех основных ферментов – амилазы, протеазы и липазы, а также эктракта из листье папайи.
Протеаза действует как катализатор накопления белковых молекул в пище за счет химической реакции гидролиза. Мясо входит в число продуктов, которые усваиваются дольше всего (от 5 до 24 часов), именно здесь протеаза поможет облегчить тяжесть в животе. В случае спортсменов, которые потребляют больше мяса в своем режиме питания, фермент поможет усвоению белка и набору мышечной массы.
Амилаза — это фермент, который способствует быстрому расщеплению сложных углеводов до простых сахаров, усваиваемых тонким кишечником.
Липаза - пищеварительный фермент, вырабатываемый поджелудочной железой, расположенной позади брюшной полости. Принимает участие в расщеплении жиров.
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаPancreatin 4x (соответствует уровню активности 1300 мг) (обеспечивает не менее 32 500 единиц США протеазы, 32 500 единиц США амилазы и 2600 единиц США липазы) 325 мг
Папайя (Carica papaya) (листья) 50 мг
Ингредиенты
Капсула из растительной целлюлозы и целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solaray |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 680 ₴
