
Натуральная добавка Puritan's Pride Resveratrol 500 mg, 30 капсул
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13033
Puritan's Pride Resveratrol - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня рейнурии японской (или горца японского), являющегося мощным антиоксидантом.
Особенности:
- Имеет антиоксидантные свойства, которые помогают клеткам бороться с вредными свободными радикалами в организме
- Поддерживает метаболизм сахара
- Улучшает кровоток и функцию сосудов
- Способствует оздоровлению сердечно-сосудистой системы
Polygonum cuspidatum – это растение, корни которого являются хорошим источником мощного полифенольного антиоксиданта трансресвератрола, который считается наиболее биодоступной формой ресвератрола. Это растение не только помогает бороться со свободными радикалами, прежде чем они могут повредить кожу, но и уменьшает признаки раздражения.
Исследования также показали, что этот растительный экстракт может ингибировать образование конечных продуктов гликирования, или AGE. Это белки и жиры, повреждающие коллаген, образующиеся в коже в результате воздействия сахаров. При отсутствии контроля, это может способствовать появлению морщин и потери упругости.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле два раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаResveratrol Экстракт горца (Polygonum cuspidatum) (корень) 500 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 495 ₴

