
Натуральная добавка Puritan's Pride Raspberry Ketones 500 mg, 60 капсул
665 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13027
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Raspberry Ketones 500 mg - натуральная пищевая добавка, что содержит кетоны малины. Их потребление ускоряет обмен веществ и помогает пищеварению.
Особенности:
- Стимулирует метаболизм
- Способствует сжиганию жира
- Увеличивает энергию
- Улучшает настроение
- Мощный антиоксидант
Кетоны малины останавливают отложение жира в печени, способствуют хорошему настроению и самочувствию, положительно влияют на здоровье кожи. Они являются мощным антиоксидантом, который замедляет старение и защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКетоны малины 100 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза. Содержит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴
