
Гидроксы-метилбутират Vansiton HMB, 120 капсул для увеличения мышечной массы
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13273
Vansiton HMB - пищевая добавка, содержащая гидроксиметилбутират, который увеличивающий мышечную массу путем повышения силовых показателей.
Особенности:
- улучшает силовые показатели,
- повышает интенсивность тренировок
- стимулирует наращивание мышечной массы
- уменьшает жировые отложения
- предотвращает разрушение мышечных тканей
Если человек хочет быстро прийти в спортивную форму, ему обязательно нужен гидроксиметилбутират. Современные исследования показывают, что эта добавка улучшает метаболизм, является «строительным материалом» для мышц, способна сделать наше тело более крепким, помогает быстро восстанавливаться после изнурительных тренировок. Также НМВ активирует синтез протеина и тем самым ускоряет набор мышечной массы и позволяет быстрее добиться желаемого результата. Максимальный эффект использования HMB достигается в комплексе с регулярными тренировками и правильно сбалансированным пищевым рационом.
Как принимать:
Принимайте 2 капсулы за 1 час перед тренировкой, или 1-3 раза в день между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыНМВ (гидроксиметилбутират) 500 мг
Ингредиенты
Биосил, стеарат кальция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vansiton |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴
