
Натуральная добавка Puritan's Pride Passion Flower 1000 mg, 60 капсул
355 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13018
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride Passion Flower 1000 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта цветков пассифлоры, известной своими успокаивающими свойствами.
Особенности:
- Поддержка в условиях стресса
- Растительная добавка
- Для природного отдыха и расслабления
- Помощь для снижения нервной энергии
- Полный растительный состав
Основными фармакологическими свойствами пассифлоры являются ее седативные, анксиолитические, седативные, противосудорожные и антидепрессивные свойства.
Пассифлора также может оказывать противовоспалительное и антиоксидантное действие благодаря содержанию флавоноидов и других биологически активных соединений. Эти свойства могут помочь улучшить работу сердечно-сосудистой системы и оградить организм от свободных радикалов.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле от одного до четырех раз в день, желательно во время еды. Капсулы можно открывать и заваривать в виде чая.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт пассифлоры (Passiflora incarnata) (цветок)(экстракт 4:1, что эквивалентно 1000 мг пассифлоры) 250 мг
Ингредиенты
Желатин, растительная целлюлоза. Содержит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴
