
Натуральная добавка NOW Dong Quai 520 mg, 100 капсул
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13010
NOW Dong Quai стимулирует кроветворение, улучшает периферическое кровообращение, снижает вязкость крови, благодаря содержанию феруловой кислоты и лигустилида.
Корень дягиля натурального (Angelica sinesis) высоко ценился азиатскими целителями на протяжении тысячелетий. Дягиль натуральный широко известен как тонизирующее растение для женской репродуктивной системы.
Особенности:
- полезен для женской репродуктивной системы
- помогает стабилизовать гормональный фон
- стимулирует обновление кровеносной системы
Фитоэстрогены, витамин Е и эссенциальные жирные кислоты усиливают чувствительность рецепторов к собственным половым гормонам – эстрогенам и положительно влияют на баланс простагландинов, что способствует уменьшению неприятных симптомов в климактерическом периоде.
Корень дягиля препятствует потере костной массы и развитию остеопороза, оказывает противовоспалительное, спазмолитическое и мягкое успокаивающее действие, благотворно влияет на состояние желудочно-кишечного тракта.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыУглеводы < 1 г
Корень дягиля натурального (Angelica sinesis) 1040 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 505 ₴


