
Стимулятор тестостерона Kevin Levrone Gold Line Gold Pro ZMAX, 90 таблеток
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12918
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kevin Levrone Gold Pro Zmax - позволит дополнить рацион цинком, магнием и витамином В6, рекомендуется для взрослых, занимающихся спортом.
Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови. Витамин B6 способствует уменьшению усталости и усталости. Магний способствует нормальной работе мышц.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке перед сном. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЦинк 10 мг
Магний 125 мг
Витамин B6 (пиридоксина гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
Минерально-витаминный комплекс [цитрат магния, цитрат цинка, витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид)], наполнитель (целлюлоза микрокристаллическая), крахмал, противослеживающие агенты (диоксид кремния, и жирных кислот магния)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
