
Натуральная добавка Puritan's Pride Ginseng Complex, 75 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12890
Puritan's Pride Ginseng Complex – это биологически активная добавка, представляющая собой комбинацию экстрактов женьшеня, пчелиного маточного молочка и витамина В12 для комплексной поддержки организма.
Особенности Puritan's Pride Ginseng Complex:
- Многокомпонентная формула.
- Содержит стандартизированные экстракты.
- Усилен витамином B12 и маточным молочком.
Женьшень является известным природным адаптогеном. Содержащиеся в нем гинсенозиды способствуют повышению сопротивляемости организма к стрессовым факторам. В сочетании с маточным молочком и витамином В12, комплекс направлен на поддержку физической активности и общего жизненного тонуса.
Преимущества Puritan's Pride Ginseng Complex:
- Обладает выраженными адаптогенными свойствами.
- Способствует поддержанию энергетического баланса.
- Оказывает питательную поддержку иммунной системе.
- Способствует повышению физической работоспособности.
- Поддерживает нормальный аппетит.
Продукт предназначен для обогащения рациона активными веществами, способствующими улучшению адаптации организма к нагрузкам и поддержке общего самочувствия.
Как принимать Puritan's Pride Ginseng Complex:
Взрослым принимать по две (2) капсулы два раза в день, желательно во время еды. Не превышайте рекомендованную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыВитами В12 (цианокобаламин) 30 мкг
Экстракт женьшеня обыкновенного (Panax ginseng) (корень) 300 мг
- гинзенозиды (стд. 2%) 6 мг
Экстракт американского женьшеня (Panax quinquefolius) (корень) 50 мг
- гинзенозиды (стд. 5%) 2,5 мг
Экстракт китайского красного женьшеня (Panax ginseng) (корень) 50 мг
- гинзенозиды (стд. 2%) 1 мг
Маточное молочко (концентрат) 2 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин. Содержит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 75 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 37 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴


