
Натуральная добавка Puritan's Pride Water Pill Extra Strength, 100 каплет
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12884
Puritan's Pride Extra Strength Water Pill - натуральная пищевая добавка, которая ускоряет процесс выведения мочи и уменьшает избыточное количество жидкости в организме человека.
Также диуретики очень часто назначаются при сердечной недостаточности. Общее улучшение состояния пациентов происходит благодаря снижению нагрузки на сердце, которую создает избыточная жидкость в организме.
Особенности:
- Выводит лишнюю воду из организма
- Поддерживет сердечно-сосудистую систему
- Оказывает противовоспалительное действие
Состав Puritan's Pride Extra Strength Water Pill уникален. Он включает в себя калий и исключительно натуральные растительные компоненты в виде стандартизированных экстрактов. Стоит отметить, что данный комплекс отличается превосходным качеством и соответствует высочайшим мировым стандартам. Данный продукт абсолютно безопасен, так как обладает мягким воздействием без обезвоживания организма.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле после каждого приема пищи, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаКалий(глюконат) 40 мг
Экстракт можжевельника (Juniperus communis) (ягода) 20 мг
Экстракт петрушки (Petroselinum crispum) (листья) 20 мг
Экстракт ува урси (Arctosphylos uva ursi) (3:1) (листья) 10 мг
Экстракт бучу (Barosma betulina) (4:1) (листья) 5 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит <2%: натуральной глазури из пальмовых листьев, диоксида кремния, растительного стеарата магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 425 ₴


