
Натуральная добавка Puritan's Pride DMAE 100 mg, 100 капсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12874
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Puritan's Pride DMAE 100 mg — натуральная добавка-ноотроп. Используется для повышения концентрации внимания и улучшения памяти, улучшения клеточного дыхания и поддержания нормального баланса нейромедиаторов головного мозга. Подходит всем физически активным людям. Добавка незаменима для вегетарианцев.
Назначение:
- прекурсор ацетилхолина;
- повышение концентрации;
- улучшение памяти;
- поддержание когнитивных способностей;
- нейтрализация свободных радикалов;
- улучшение клеточного дыхания;
- улучшение настроения.
ДМАЭ, часто известный как диметиламиноэтанол, является естественным метаболитом в организме. ДМАЭ связан с холином фактора В и является предшественником ацетилхолина.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаDMAE (диметиламиноэтанол битартрат) 250 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, желатин. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴


