
Натуральная добавка OstroVit Vege Spiruline, 250 грамм
435 ₴
- В наличии
- Код: CN12783
OstroVit Spiruline — измельченная водоросль спирулина в удобной таблетированной форме от европейского бренда спортивного питания. Добавка укрепляет здоровье, нейтрализует свободные радикалы и снабжает организм витаминами, минералами и всеми необходимыми аминокислотами. Продукт подходит всем физически активным людям, которые следят за своим здоровьем.
Назначение OstroVit Spiruline:
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение воспалительных процессов;
- снижение уровня “плохого” холестерина;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- увеличение мышечной силы;
- помощь в контроле уровня глюкозы в крови;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- нормализация повышенного артериального давления.
Активный ингредиент добавки — порошок спирулины. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества OstroVit Spiruline:
- большая упаковка;
- удобная форма таблеток;
- экологическая чистота сырья;
- высокая биодоступность;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- европейское качество;
- вегетарианский продукт;
- подходит мужчинам и женщинам;
- отлично вписывается в любой рацион;
- подходит для ежедневного применения;
- доступная цена.
Как принимать OstroVit Spiruline
Принимать по 2 г (4 мерных ложки) в день. Запивать большим количеством воды. Также можно добавлять в смузи, йогурты, соки. Пожалуйста, используйте мерный стакан, входящий в комплект (1 мл).
Не рекомендуется употреблять продукт женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, аллергикам, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями щитовидной железы и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь со своим лечащим врачом перед началом приема.
Храните добавку в плотно закрытой упаковке в недоступном для детей прохладном месте. Берегите от попадания внутрь влаги. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема таблеток у вас ухудшается самочувствие. Не является лекарственным средством.
Содержание элементов в 1й порции:
2 граммаПорошок водорослей - спирулина 2000 мг
Ингредиенты
Порошкообразные водоросли - спирулина (Spirulina platensis (Gomont) Geitler)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.25 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 грами |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 435 ₴

