
Стимулятор тестостерона Megabol Biosterol, 30 капсул
350 ₴
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12776
Megabol Biosterol - это комплекс диетических прогормонов, разработанных лучшими польскими специалистами для увеличения выработки тестостерона в организме (до 4 мг в сутки), улучшения физической активности и восстановления после тяжелых физических загрузок.
Прогормоны – сложные вещества, производимые гормонообразующими клетками в процессе биосинтеза гормонов. Они являются непосредственными биологическими предшественниками гормонов, не обладающими гормональными свойствами или имеющими низкие гормональные свойства. Данные вещества используются в бодибилдинге в качестве средства повышения силы, выносливости и мышечной массы. По своей сути прогормоны, попадая в организм, расщепляются (часть молекул отделяется) и всасываются уже в виде готовых гормонов.
Применение Biosterol при нормальной микрофлоре кишечника может увеличить выработку тестостерона до 4 мг/сут. Добавление фитостеролов и стимуляторов секреции инсулина (гидрокси-изолейцин, чистого 4-гидрокси-изолейцина) обеспечивает дополнительную стимуляцию роста соединительной и мышечной тканей. Увеличение секреции инсулина вызывает: стимуляцию гликогена и синтез белка, а также облегчение транспортировки через мембраны к клеткам – глюкозы, аминокислот, калия и жирных кислот, подавление избыточного гликогенолиза, разрушающего мышцы.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы в день после еды. Биостерол следует принимать ежедневно. Из-за его стимулирующих свойств его лучше всего принимать до 18:00. В дни тренировок принимайте по 1 капсуле с последним приемом пищи перед тренировкой. Если вы используете 2 капсулы в день - принимайте по одной после разных приемов пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаСапонины 200 мг
Фитостеролы 66 мг
Стероидные алкалоиды 0,25 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megabol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 240 ₴
