
Натуральная добавка Haya Labs Super Enzymes, 90 таблеток
600 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12757
Haya Labs Super Enzymes - это пищевая добавка в форме таблеток, состоящая из комплекса пищеварительных ферментов, которые принимают участие в расщеплении и усвоении белков, углеводов и жиров.
Особенности:
- Комплекс пищеварительных ферментов
- Улучшает пищеварение
- Расщепляет белки, углеводы и жиры
- Содержит амилазу, протеазу и липазу
- С бетаином, бромелаином и папаином
- С растительными экстрактами
- Только 1 таблетка за прием пищи
Бетаина гидрохлорид — это кислая форма бетаина, естественный источник соляной кислоты в желудке. Это необходимый компонент пищеварительного процесса, поскольку он помогает разложению и усвоению пищи.
Панкреатин содержит комплекс, состоящий из трех основных ферментов – амилазы, протеазы и липазы. Протеаза действует как катализатор накопления белковых молекул в пище за счет химической реакции гидролиза.
Мясо входит в число продуктов, которые усваиваются дольше всего (от 5 до 24 часов), и именно здесь протеаза поможет облегчить тяжесть в животе. В случае спортсменов, которые потребляют больше мяса в своем режиме питания, фермент поможет усвоению белка и набору мышечной массы.
Амилаза — это фермент, который способствует быстрому расщеплению сложных углеводов до простых сахаров, усваиваемых тонким кишечником. Липаза — это пищеварительный фермент, выделяемый поджелудочной железой, также известной как железа, расположенная позади брюшной полости. Липаза отвечает за расщепление жира.
Формула включает два других экстракта, папайи и ананаса. Бромелайн обычно встречается в ананасе, а папаин — в папайе. Они стимулируют распад белка. Ингредиенты дополнены экстрактом желчи говядины, источником холевой кислоты.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке во время или после каждого приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаБетаин гидрохлорид 200 мг
Панкреатин 10Х 100 мг
- амилаза 22 000 USP
- протеаза 22 000 USP
- липаза 2 000 USP
Экстракт бычьей желчи 100 мг
- холиевая кислота 45 мг
Папаин (из плодов папайи) 100 000 FCCPU
Бромелайн (из стебля ананаса) 120 GDU
Ингредиенты
Целлюлозная камедь, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, кремнезем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 600 ₴
