
Каскаро сограда Mason Natural Cascara Sagrada Whole Herb, 100 каплет для поддержки пищеварения
450 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13488
Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada – это высококачественный продукт, который содержит натуральную кору Cascara Sagrada. Он не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов.
Особенности Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:
- Поддерживает нормальное пищеварение.
- Поддерживает процессы очищения организма.
- Поддерживает пищеварительный тракт, особенно толстую кишку.
Кора каскары, как и некоторых других коммерческих растений этой категории, содержит соединения, которые могут оказывать поддержку пищеварительному тракту, особенно толстой кишке.
Преимущества Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:
- Натуральное средство.
- Используется для поддержки пищеварения.
- Получают из коры дерева Rhamnus purshiana.
Cascara Sagrada – это натуральное средство, которое было использовано веками для поддержки пищеварения. Его получают из коры дерева Rhamnus purshiana, которое произрастает в Северной Америке.
Как принимать Mason Natural Whole Herb Cascara Sagrada:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день перед сном, желательно во время еды. Дети: только по назначению врача. Перед началом приема взрослым рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКаскара крушина (Rhamnus purshiana) (кора) 450 мг
Кальций (дикальций фосфат) 62 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, кроскармеллоза натрия, стеарат магния, диоксид кремния, фармацевтическая глазурь, силикат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴

