
Стимулятор тестостерона AMIX D-AA, 100 капсул
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12707
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Amix Nutrition D-AA - это революционно новая добавка, основанная на одной из природных аминокислот, встречающихся в организме человека — D-аспарагиновой кислоте.
Особенности:
- Увеличивает естественную выработку тестостерона
- Поддерживает рост и силу мышц
- Усиливает либидо
- Поддерживает регенерацию
- DAA является основным ингредиентом бустеров тестостерона
- Содержит Methocel® CRT-ss
DAA быстро увеличивает выработку тестостерона гипофизом в основании мозга и яичках, заставляя организм вырабатывать больше сигнальных молекул, контролирующих секрецию тестостерона.
Как приимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по 5 капсул в день. Ежедневную порцию можно принимать сразу или разделить и принимать в течение дня.
Используйте этот продукт макс. в течение 8 недель с последующим 4-недельным перерывом в цикле.
Содержание элементов в 1й порции:
5 капсулD-аспарагиновая кислота 3000 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, очищенная вода, краситель: карбонат кальция), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза Methocel® , антислеживатели: растительный стеарат магния и диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 5 капсул |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
