
Натуральная добавка Source Naturals Yerba Mate 600 mg, 90 таблеток
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12669
Source Naturals Yerba Mate 600 mg - натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев парагвайского чая Мате, известного своим омолаживающими, диетологическими и возбуждающими свойствами, особенно при умственной и физической усталости.
Научные исследования показали, что мате является мощным антиоксидантом и способен защитить ДНК от двухспиральных разрывов. Он также обладает способностью ингибировать окисление ЛПНП.
Мате естественным образом содержит содержит широкий спектр полифенолов, метилксантинов и хлорогеновой кислоты, которые вместе отвечают за его полезные свойства для здоровья.
Как принимать:
Принимайте от 1 дo 2 таблеток перед приёмом пищи. Не принимайте более четырёх таблеток ежедневно.
Две таблетки приблизительно равны 1-2 чашкам чая мате.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаУглеводы 1 г
Экстракт мате (Yerba mate) (листья) 600 мг
- кофеин 48 мг
Ингредиенты
Сорбит, коллоидный диоксид кремния, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 700 ₴

