
Заменитель питания NOW Real Food Organic Virgin Coconut Cooking Oil, 355 мл
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12655
NOW Organic Virgin Coconut Cooking Oil обладает таким приятным вкусом и запахом и настолько универсально, что больше ничего не нужно, чтобы насладиться фантастическими преимуществами этого питательного масла премиум-класса.
Особенности:
- подходит для выпечки и жарки
- нерафинированное масло холодного отжима
- содержит полезные для организма жиры
Метод холодного отжима используется для сохранения триглицеридов со средней длиной цепи (ТСЦ) и жирных кислот, которые естественным образом содержатся в кокосах. В результате получается нерафинированное масло, которое обладает превосходными свойствами и вкусом.
Этот продукт содержит 64 % встречающихся в природе МСТ (триглицеридов со средней длиной цепи). Общее содержание жиров и насыщенных жиров см. в Фактах о пищевой ценности.
Рекомендации по применению:
Наше органическое кокосовое масло первого отжима вкусно само по себе и является отличным дополнением к рецептам. Используйте его для приготовления пищи и выпечки вместо других растительных масел или добавляйте его в свой любимый смузи. Используйте его в качестве намазки на свой любимый хлеб и кексы или добавьте тонкий намек на тропическую сладость в свой попкорн.
Содержание элементов в 1й порции:
15 млКалории 120 ккал
Жиры 14 г
- насыщенный жир 12 г
Трансжиры 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
Органическое кокосовое масло первого отжима
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Объем | 355 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.355 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 15 мл |
| Вікова категорія | Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Дієтичні потреби | Не містить ГМО |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 24 |
| Об'єм, мл | 355 |
| Назначение | Для активного долголетия |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 880 ₴


