
Заменитель питания NOW Erythritol, 454 грамм
735 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12654
NOW Erythritol не содержит ГМО и имеет чистый сладкий вкус, благодаря чему является идеальной альтернативой сахару почти во всех способах использования.
Erythritol – это безопасный для диабетиков и людей, придерживающихся кетодиеты, подсластитель, известный как сахарный спирт, имеющий примерно 70% сладости сахара. В нем на 95% меньше калорий, чем в сахаре, он имеет низкий гликемический индекс и не способствует кариесу.
Особенности:
- безопасный сахарозаменитель для диабетиков
- имеет низкий гликемический индекс
- не способствует развитию кариеса
Гранулированный подсластитель, не содержащий калорий и превосходный вкус, — идеальная замена сахара.
Жизнь гораздо слаще, если заменить сахар на эритритол NOW Real Food в ваших любимых продуктах и напитках. Вы получаете всю сладость сахара без вреда!
Более 50 лет компания NOW Real Food стремится обеспечить самые качественные продукты, используя только лучшие ингредиенты.
Содержание элементов в 1й порции:
10 граммКалории 0 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные жиры 0 г
Трансжиры 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 10 г
Клетчатка 0 г
Сахар 0 г
Эритритол 10 г
Белок 0 г
Витамин D 0 мкг
Кальций 0 мг
Железо 0 мг
Калий 0 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 454 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.454 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 10 грам |
| Вікова категорія | Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 735 ₴

