
Натуральная добавка Source Naturals Skin Eternal with DMAE Lipoic Acid and C Ester, 120 таблеток
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12663
Source Naturals Skin Eternal with DMAE Lipoic Acid and C Ester - пищевая добавка, что содержит пять ключевых ингредиентов, которые вместе питают кожу и поддерживают здоровье кожных тканей.
Аскорбил пальмитат, основной ингредиент, представляет собой жирорастворимый эфир витамина С, который способствует здоровой антиоксидантной активности кожи и поддерживает целостность коллагена.
Альфа-липоевая кислота — эффективный жиро- и водорастворимый антиоксидант, который помогает использовать антиоксидантные витамины C и E. В качестве антиоксидантов витамины C и E разрушают свободные радикалы, которые могут повреждать волосы, кожу и ногти.
Skin Eternal также содержит экстракт виноградных косточек, поглощающий супероксид и другие свободные радикалы, а также ДМАЭ, который, по предварительным данным, может повышать упругость кожи.
Как принимать:
Принимате по 2 таблетки от 1 до 2 раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Витамин С (Ester, из аскорбил пальмитата) 216 мг
Витамин E (d-альфа-токоферил сукцинат) 100 МЕ
Аскобил пальмитат (витамин С Ester) 510 мг
Альфа-липоевая кислота 100 мг
Экстракт виноградных косточек (Proanthodyn) 50 мг
ДМАЭ (диметиламиноэтанол битартрат) 50 мг
Ингредиенты
Сорбит, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Классификация косметического средства | Натуральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 300 ₴

