
Заменитель питания NOW Better Stevia Packets Original, 100 пакетиков
630 ₴
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12650
NOW Better Stevia Packets Original использует экстракт цельного листа, который сохраняет чистую сладость настоящей стевии, в отличие от других продуктов, которые содержат только изолированные фракции, такие как Rebaudiana A (Reb A).
Стевия обрабатывается с использованием специальной ферментативной обработки, в результате чего получается чистый экстракт стевии превосходного вкуса. Наше внимание к качеству и свежести придает BetterStevia всесторонний, сладкий вкус, очень близкий к вкусу чистого сахара, без калорий и чувства вины. Вот почему он называется BetterStevia. Попробуйте сегодня и убедитесь, насколько это сладко!
Рекомендации по применению:
Используйте, чтобы естественным образом подсластить ваши любимые напитки и продукты. Подсластите по вкусу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 пакетикКалории 0 ккал
Жир 0 г
Натрий 0 мг
Углеводы 1 г
Общее количество сахара 0 г
добавленного сахара 0 г
Белок 0 г
Ингредиенты
Рисовый мальтодекстрин, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, диоксид кремния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 пакетик |
| Вікова категорія | Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів, Не містить ГМО |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 535 ₴



