
Заменитель питания NOW Better Stevia Original, 60 мл
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12649
NOW Better Stevia Liquid Sweetener органический подсластитель с низким гликемическим индексом и без калорий, являющийся идеальной здоровой заменой столовому сахару и искусственным подсластителям.
Stevia не имеет калорий, имеет нулевой гликемический индекс, но слаще обычного сахара в 30 раз. Это природний подсластитель, который является заменителем обычного сахара. В отличие от других подсластителей, Better Stevia содержит экстракт стевии.
Лечебные свойства травы проявляются своим воздействием на сосуды, иммунную систему, на состояние в период климакса. Употребление стевии предотвратит развитие многих болезней, ожирение. Стевия воздействует на гормональный фон в организме, особенно на выработку гормонов инсулина и прогестерона, способствует понижению уровня холестерина в крови, влияет на работу печени, поджелудочной железы, желудочно-кишечного тракта. Она положительно воздействует на обменные процессы в организме и особенно рекомендуется при нарушении углеводного обмена.
Как принимать:
Добавлять по 5 капель (0,13 миллилитров) в качестве подсластителя. Хорошо взболтать перед использованием.
Содержание элементов в 1й порции:
0,13 миллилитровКалории 0 ккал
Жиры 0 г
Углеводы 0 г
- сахар 0 г
Белок 0 г
Натрий 0 мг
Ингредиенты
Деионизированная вода, сертифицированный органический экстракт листьев стевии, 11% органического тростникового спирта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.06 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 0,13 миллилитров |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 5 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 461 |
| Об'єм, мл | 59 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Вкус | Шоколад |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 5 см |
- Цена: 675 ₴


