
Заменитель питания NOW Better Stevia Instant Tabs, 175 таблеток
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12646
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW BetterStevia Instant Tabs — это удобный способ использования этого натурального подсластителя. Таблетки лучше всего растворяются при перемешивании в горячих жидкостях, однако некоторое количество нерастворившегося порошка может остаться естественным образом.
Особенности:
- удобная форма в виде спрессованных таблеток
- высокое качество от американского производителя
- не содержит калорий
NOW BetterStevia Instant Tabs содержит нулевую калорийность, имеет приятный вкус и не имеет аромата.
Рекомендации по применению:
Используйте, чтобы естественным образом подсластить ваши любимые напитки. Растворите 1 таблетку в 200-300 мл напитка по желанию. Подсластите по вкусу.
Содержание элементов в 1й порции:
ИнгредиентыЦеллюлоза, сертифицированный органический экстракт стевии (лист), кроскармеллоза натрия и стеарат магния (растительный источник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі, Підліткові |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Дієтичні потреби | Не містить ГМО |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 175 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 175 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


