
Натуральная добавка Source Naturals St. John's Positive Thoughts, 45 таблеток
460 ₴
455 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12664
Source Naturals St. John's Positive Thoughts - натуральная пищевая добавка, в состав которой входят травы для поднятия настроения, успокаивающие ингредиенты и бодрящие аминокислоты.
Особенности:
- Поддерживает хорошее настроение
- Содержит антиоксиданты
- Способствует расслабленному состонию ЦНС
- Помогает поддерживать позитивный взгляд на вещи
Натуральные питательные вещества, которые входят в состав этой формулы, стимулируют выработку нейротрансмиттеров в мозгу, регулирующих настроение. Кроме того комплекс обеспечит организм активными анаболическими антиоксидантами и питательными веществами, которые защищают от катаболического окислительного стресса и его последствий.
Продукт содержит стандартизированные травяные экстракты зверобоя с содержанием 0,3% гиперицина. Он также содержит Relora®, ГАМК, магний и аминокислоты таурин, N-ацетил, L-тирозин, L-теанин и L-фенилаланин.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетки в день. Для оптимального усвоения принимать между приемами пищи или вместе с углеводной пищей. Одну таблетку можно принять перед сном.
Для достижения оптимальных результатов используйте этот продукт не менее 6 недель, хотя положительные результаты могут появиться раньше.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 1 г
- пищевые волокна 1 г
Витамин С (аскорбат цинка) 51 мг
Витамин B1 (тиамин мононитрат) 25 мг
Витамин B2 (рибофлавин) 25 мг
Витамин B3 (никотинамид) 50 мг
Витамин В5 (d-пантотенат кальция) 25 мг
Витамин B6 (пиридоксин гидрохлорид ) 50 мг
Витамин В7 (биотин) 300 мкг
Витамин B9 (фолат) 1360 мкг DFE
- фолиевая кислота 800 мкг
Витамин B12 (цианокобаламин) 50 мкг
Кальций (двузамещенный фосфат, природного происхождения) 124 мг
Магний (оксид и комплекс таурина) 200 мг
Цинк (аскорбат) 10 мг
Марганец (цитрат) 3 мг
Натрий 15 мг
ГАМК (гамма-аминомасляная кислота) 500 мг
L-тирозин 200 мг
Таурин (комплекс таурата магния) 185 мг
L-фенилаланин 100 мг
ДМАЭ (диметиламиноэтанол битартрат) 60 мг
L-теанин 50 мг
N-ацетил L-тирозин 50 мг
Экстракт зверобоя (надземные части) (0,3%) 900 мг
- гиперицины 2,7 мг
Экстракт базилика священного (листья) 100 мг
Экстракт мелиссы лекарственной (листья) 100 мг
Экстракт валерианы (корень) 100 мг
Relora®: смесь экстрактов бархата амурского (Phellodendron amurense) (кора) и магнолии лекарственной (Magnolia officinalis) (кора) 50 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, аравийская камедь, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Амінокислоти, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 45 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 455 ₴


