
Натуральная добавка Source Naturals Huperzine А 100 mcg, 120 таблеток
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12628
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Huperzine А - натуральная пищевая добавка, содержащая гуперзин А, полученный из экстракта растения Баранца.
Особенности:
- улучшение памяти и интеллекта
- уменьшение усталости
- усиление ментальной фокусировки
Гуперзин A — это натуральное соединение, извлеченное из китайского плауна Huperzia serrata. Всемирные исследования показали, что Гуперзин А поддерживает эрудицию и память, обеспечивая защиту ацетилхолина — нейромедиатора, который действует как молекула-посредник в головном мозге.
Гуперзин А может использоваться как для краткосрочных потребностей в «стимулировании мозга», таких как подготовка к экзамену, так и для более долгосрочных потребностей, таких как уменьшение легкой потери памяти, связанной с нормальным старением.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГуперзин А (экстракт баранца пильчатого (Huperzia serrata)(целое растение)) 100 мкг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴

