
Натуральная добавка Source Naturals Gymnema Sylvestre 450 mg, 120 таблеток
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12626
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Gymnema Sylvestre - натуральная пищевая добавка на основе экстракта листьев джимнемы, который поможет поддерживать здоровый уровень сахара в крови.
Результаты исследований показали, что джимнема поддерживает здоровый метаболизм глюкозы, оказывая влияние на высвобождение и активность инсулина, а также улучшая функционирование поджелудочной железы.
Экстракт джимнемы стандартизирован до 25% джимнемовых кислот и обеспечивает дозировку и концентрацию, изученную в клинических исследованиях.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (двузамещенный фосфат кальция) 42 мг
Экстракт листьев джимнемы (Gymnema sylvestre) (25% джимнемовых кислот) 450 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, силикатизированная, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴

