
Натуральная добавка Source Naturals Gamma Oryzanol 60 mg, 100 таблеток
365 ₴
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12624
Source Naturals Gamma Oryzanol - натуральная пищевая добавка на основе растительного стерина гамма-оризанола в удобных для приема таблетках.
Растительные стерины - это природные компоненты, которые положительно влияют на работу сердечно-сосудистой системы. Растительные стерины блокируют работу ферментов, отвечающих за синтез холестерина в крови. Таким образом препарат будет крайне полезен людям с повышенным уровнем холестерина в крови.
Также они способствуют правильному жировому обмену в организме, улучшают циркуляцию крови, восстанавливают желудочно-кишечную микрофлору, способствуют пищеварению.
Препарат хорош еще и тем, что природные стерины не имеют побочного действия и не вызывают привыкания.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке до и по 1 таблетке после тренировки или между приемами пищи в дни без тренировок.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГамма-оризанол 60 мг
Ингредиенты
Двухосновной фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 360 ₴

