-1%

Натуральная добавка Source Naturals D-Mannose 500 mg, 60 капсул
1 045 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12615
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals D-Mannose - натуральная пищевая добавка на основе моносахарида д-маннозы, который поддерживает здоровье мочевыводящих путей.
D-манноза от Source Naturals поддерживает здоровье всей мочевыделительной системы, включающей: мочеиспускательный канал, мочевой пузырь, мочеточник, почечную лоханку, почечную паренхиму.
D-манноза представляет собой моносахарид гексозу, встречающийся в природе в некоторых деревьях, ягодах и фруктах, таких как клюква. Она способствует естественному процессу очищения организма.
Как принимать:
Принимате по 1 капсуле два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаУглеводы 1 г
- добавленный сахар 1 г
D-манноза 500 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, желатин (капсула), двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

