-2%

Натуральная добавка Source Naturals Chlorella, 100 таблеток
590 ₴
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12609
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Chlorella – это зеленый суперфуд на основе одноклеточной пресноводной водоросли. Хлорелла является богатым природным источником хлорофилла, белка, витаминов и нуклеиновых кислот.
Особенности Source Naturals Chlorella:
- Используется хлорелла с разрушенной клеточной стенкой для максимального усвоения.
- Натуральный растительный состав.
- Подходит для веганов.
Эта микроводоросль ценится за свои очищающие свойства. Она помогает организму естественным образом избавляться от продуктов обмена и поддерживает здоровую внутреннюю среду. Хлорелла также содержит широкий спектр микроэлементов, включая железо и витамин А.
Преимущества Source Naturals Chlorella:
- Способствует мягкому очищению организма.
- Поддерживает иммунную систему.
- Обеспечивает организм энергией и антиоксидантами.
- Способствует нормализации пищеварения.
Биодобавка рекомендована всем, кто хочет обогатить свой рацион зелеными нутриентами и поддержать естественные системы очистки организма.
Как принимать Source Naturals Chlorella:
Принимайте по две таблетки в день во время еды. Запивайте водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
4 таблеткиКалории 10 ккал
Белок 1 г
Витамин А (каротиноиды природного происхождения) 240 мкг
Витамин B12 (природного происхождения) 2 мкг
Железо (природного происхождения) 1.8 мг
Хлорелла (растение целиком) 2 г
Ингредиенты
Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 4 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴

