
Натуральная добавка Source Naturals Broccoli Sprouts Extract, 60 таблеток
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12606
Source Naturals Broccoli Sprouts Extract - натуральная пищевая добавка на основе экстракта ростков брокколи, который стимулирует выработку ферментов в организме.
Особенности:
- укрепление иммунитета
- нормализация пищеварения
- поддержание здоровья простаты и мочеполовой системы
- помощь в детоксикации организма
- поддержание здоровья суставов
Ряд исследований показал, что диета, богатая крестоцветными овощами, такими как брокколи, брюссельская капуста, капуста и цветная капуста, может быть полезна для вашего здоровья. Исследователи выделили ключевой компонент брокколи под названием сульфорафан, который может обладать многими защитными свойствами.
Считается, что сульфорафан, входящий в группу изотиоцианатов, стимулирует ферменты в организме. Свежепроросшие ростки брокколи содержат в 50 раз больше изотиоцианатов, чем зрелая брокколи. Экстракт ростков брокколи от Source Naturals содержит 2000 мкг сульфорафана на порцию, что в 5 раз больше, чем в средней порции свежей брокколи.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 5 ккал
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 154 мг
Смесь экстракта ростков брокколи 500 мг
- сульфорафан 2000 мкг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, гидроксипропилцеллюлоза, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 750 ₴

