
Натуральная добавка Source Naturals Betaine HCl 650 mg, 90 таблеток
995 ₴
985 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12602
Source Naturals Betaine HCI - натуральная пищевая добавка, содержащая гидрохлорид бетаина, который считается важным ферментом и облегчает работу пищеварительной системы.
Особенности:
- Источник желудочной кислоты
- Снимает дискомфорт в желудке
- Нейтрализует продувки и газы
- Поддерживает использование витаминов
- Улучшает детоксикацию
Бетаин – это внутренняя соль организма, производная от глицина. В желудке соляная кислота превращает пепсиноген в пепсин — фермент, расщепляющий белок. Пепсин расщепляет белки на более мелкие, легко усваиваемые вещества.
С возрастом секрет соляной кислоты сокращается, что может привести к снижению уровня пепсина. Без надлежащего уровня пепсина организму трудно переваривать пищу. Бетаина гидрохлорид используется в качестве дополнительного источника соляной кислоты, которая может использоваться желудком для выработки пепсина. Сочетание бетаина гидрохлорида и пепсина обеспечивает поддержание желудка в тонусе.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке во время еды, до четырех раз в день. Не принимать натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГидрохлорид бетаина 650 мг
Пепсин 1:3000 165 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 985 ₴

