-1%

Натуральная добавка Source Naturals DMAE, 200 капсул
1 290 ₴
1 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12591
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals DMAE - натуральная пищевая добавка, содержащая диметиламиноэтанола битартрат, который необходим мозгу для продуцирования ацетилхолина, нейротрансмиттера, участвующего в передаче сигналов между нервными клетками и клетками мозга.
Особенности:
- поддержание нормальной работы головного мозга
- укрепление памяти
- улучшение когнитивных способностей
- нормализация настроения
- защита всего организма от окислительного стресса
- поддержание нормальной работы ЦНС
ДМАЭ естественным образом содержится в некоторых продуктах. Он структурно похож на холин и, как было установлено в ходе клинических исследований, способствует концентрации.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаДМАЭ (из 351 мг битартрата ДМАЭ) 130 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеарат магния и диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴

