-1%

Натуральная добавка Source Naturals Wellness Children's Immune Chewable, 60 пастилок
1 140 ₴
1 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12583
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Wellness Children's Immune Chewable - это мощная смесь для холодной погоды, разработанная для поддержки иммунной защиты детей.
Особенности:
- поддержание крепкого здоровья
- уменьшение заболеваемости
- укрепление скелета
- поддержание правильного развития всех систем организма
- помощь в восстановлении после болезней
В состав Source Naturals Wellness Children's Immune Chewable входят безопасные дозы трав и питательных веществ, включая эхинацею, бузину, астрагал, алтей, грибы и цинк, а также передовые специальные ингредиенты, такие как бета-глюкан и трансфер-фактор. Продукт выпускается в виде подходящих для детей жевательных конфет со вкусом малины.
Рекомендации по применению
- Дети до 3 лет: проконсультируйтесь с врачом перед использованием этого продукта.
- Дети от 4 до 8 лет: по 1 пастилке два раза в день.
- Дети от 9 до 13 лет: по 1 пастилке три раза в день.
- Дети от 14 лет и старше: по 1 пастилке четыре раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 пастилкаКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
- добавленный сахар 2 г
Витамин A (бета-каротин) 151 мкг
Витамин С (аскорбиновая кислота и экстракт ягод ацеролы) 150 мг
Цинк (глюконат цинка) 5 мг
Экстракт корня эхинацеи (Echinacea purpurea) 125 мг
Экстракт виноградных косточек (Proanthodyn™) 26 мг
Экстракт ягод бузины 25 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 25 мг
Стандартизированное коровье молозиво (высушенное) (дает 7,5 мг встречающихся в природе иммуноглобулинов (белков)) 25 мг
Бета-1,3/1,6-глюкан 13 мг
Экстракт корня алтея 12 мг
Экстракт корня астрагала 10 мг
Экстракт трутовика разноцветного 6 мг
Ингредиенты
Фруктоза, натуральный ароматизатор, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 пастилка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Цукерки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴
