
Натуральная добавка Source Naturals Sleep Science Melatonin 1 mg, 200 таблеток
655 ₴
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12524
Source Naturals Melatonin - это пищевая добавка мелатонина, который позитивно влияет на качество сна и улучшает работу нервной и иммунной систем.
Преимущества:
- Удлиненная фаза глубокого сна
- Быстрое засыпание
- Улучшенная регенерация
- Улучшение самочувствия
- Повышенная секреция гормона роста
- Улучшение когнитивных способностей мозга
Мелатонин является естественным гормоном, вырабатываемым мозгом через шишковидную железу. Его уровень в организме меняется в течение дня в зависимости от факторов окружающей среды. Этот элемент играет неотъемлемую роль в циркадном ритме в организме.
Мелатонин - это сильно проникающий антиоксидант, имеет способности легко проходить через клеточные мембраны и гематоэнцефалический барьер. Некоторые исследования показывают, что он способен защищать ДНК от разрушения, вызванного канцерогенами, а также защищать от сердечных заболеваний, депрессии и нарушений иммунной системы.
Мелатонин в основном известен своей способностью стимулировать сон. С наступлением ночи эпифиз выделяет мелатонин, который вызывает чувство сонливости и снижает температуру тела. Уровни мелатонина продолжают увеличиваться, достигая своего пика в середине ночи и постепенно снижаясь с приближением рассвета.
В то время как добавки с мелатонином являются эффективной естественной поддержкой для лучшего сна, если их принимать в больших количествах, они могут быть контрпродуктивными, например, 1 мг может более эффективно использоваться организмом по сравнению с дозой 20 мг.
Как принимать:
Принимайте 1 таблетку за 30 минут до сна
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (двузамещенный фосфат кальция) 28 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния и диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 200 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 645 ₴

