
Натуральная добавка Solgar Quercetin Complex with Ester-C Plus, 100 вегакапсул
1 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN12488
Solgar Quercetin Complex with Ester-C Plus - включает важный биофлавоноид кверцетин в синергической формуле с Ester-C Plus для обеспечения уникальных антиоксидантов, а также для поддержки иммунитета.
Кверцетин полезен для здоровья и хорошего самочувствия. Ester-C Plus содержит уникальную рН-нейтральную (некислотную) форму витамина С, которая оказывает мягкое воздействие на желудок.
Ester-C Plus предлагает дополнительные преимущества за счет включения ягод ацеролы, цитрусовых биофлавоноидов, рутина и шиповника. Эта формула также содержит бромелайн, фермент, полученный из ананаса.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки для взрослых принимайте по две (2) растительные капсулы два раза в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыКалории 5 ккал
Углеводы 1 г
Витамин C (Ester-C аскорбат кальция) 500 мг
Кальций (Ester-C аскорбат кальция) 50 мг
Кверцетин 500 мг
Бромелаин (2000 GDU/г) 50 мг
Комплекс цитрусовых биофлавоноидов 50 мг
Шиповник (плоды) 50 мг
Ацерола (ягоды) 50 мг
Рутин 10 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, диоксид кремния, стеариновая кислота (растительного происхождения), микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 425 ₴
